Конкурс «Без срока давности».

08.02.2020

Конкурс  «Без срока давности».

В школе был проведен конкурс «Без срока давности». В нем приняли участие ученики 5-11 классов.

В 5-ом классе 1место заняла Мамерзаева Эмиля. Она написала сочинение о дедушке,  ветеране ВОв.

В 6-ом классе  1 место заняла Мамедова Асель. Она написала сочинение на тему: «Биография участника боевых действий ВОв».

В 7-ом классе 1 место занял Тагиев Руслан. Он написал сочинение на тему: «Творчество писателей-фронтовиков».

В 8-9 классах 1 место заняла ученица 8 а класса Валиева Русалина . Она написала сочинение «Творчество писателей фронтовиков ВОв». 2 место заняла ученица 8а класса Мамедова Эльмира с сочинением «Биография участников боевых действий ВОв». 3 место заняла ученица 8а класса Гусейн Алина. Она написала сочинение «Работники тыла в годы ВОв».Хочу такой сайт

Среди 10-11 классов 1 место заняла Каримова Патимат. Она написала сочинение « ВОв в истории моей семьи».

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020