Посещение ветерана тыла

05.05.2023

В рамках  празднования 78-ой годовщины ВОВ, учащиеся  посетили на дому труженика тыла Сариева Астана. Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией нашей школы.  Сопровождала  классный руководитель учащихся 8б класса Тагиева С.О.

Ветеран тыла Сариев А.  с радостью, а порой – со светлыми слезами на глазах встретил ребят. Учащиеся  порадовали ветерана своими  стихами, тёплыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и мира. В беседе труженик тыла поинтересовался: как учатся дети, нравится ли им учиться и кем хотят быть, когда вырастут. А сам рассказал ребятам как в годы войны, будучи подростком, помогал родителям, как много и тяжело приходилось работать, и о том, как в трудовых буднях и заботах все вместе приближали Победу! Ребята с удовольствием слушали рассказы  ветерана тыла.   В конце встречи  Сариев А. с удовольствием фотографировался с детьми на память.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023