«Рисуем победу - 2023»

26.04.2023

Учащиеся МКОУ «Большебредихинская СОШ», приняли участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу - 2023», посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей!

Ради чего совершаются подвиги? Ради самого дорогого — Родины и семьи.

Май — это время, когда вся страна вспоминает события 1945 года, потому что важно хранить память о том, как и какой ценой создавалась история. Именно тогда, 78 лет назад наши деды и прадеды ценой своей жизни подарили нам свободу. Мы не должны забывать об этом самом важном подвиге! Мы должны передавать свои знания о тех страшных 1418 днях и ночах войны подрастающим поколениям, чтобы наша страна никогда не забывала и хранила в памяти Великий подвиг нашего народа!

Акция проводилась с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Дата создания: 10.05.2023

Дата обновления: 10.05.2023