Круглый стол "Природа не прощает ошибок"

30.01.2023

Цели и задачи урока: продолжить экологическое воспитание учащихся; обобщить и закрепить знания учащихся о правилах поведения в природе; способствовать формированию навыков правильного поведения человека в природе; развивать навыки самоконтроля и взаимоконтроля; расширить представление детей об экологических законах; способствовать воспитанию патриотизма и гуманного отношения к родной природе; формировать негативную нравственную оценку нарушений в сфере природы, негативное отношение к бездумному, безответственному отношению к природе; побуждать детей к участию в природоохранных мероприятиях, к пропаганде экологических идей.

Дата создания: 26.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2023