"День Знаний"

01.09.2022

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Т.Р. Султанов поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учебе.

Особое внимание было уделено первоклассникам, которые радушно были приняты в школьную семью. Также они подготовили выступление «Мы первоклассники». Своим выступлением ребята порадовали всех присутствующих. Для одиннадцатиклассников этот учебный год завершающий. Они поздравили первоклашек и вручили ребятам памятные подарки.

Прозвучал первый звонок, который ознаменовал начало 2022-2023 учебного года!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 26.05.2023