О проведении Республиканской акции «Помним»

01.05.2020

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

дополнительного образования Республики Дагестан

«Малая академия наук Республики Дагестан»

(ГБУ ДО РД «МАН РД»)

П Р И К А З

«30» апреля 2020 г.                                                                     № 401

г. Махачкала

О проведении Республиканской акции «Помним»

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан от 30.04.2020 №06-3936/01-18/20, в целях изучения истории семьи, истории страны, сохранения памяти о подвигах своих предков в годы Великой Отечественной войны,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Организовать проведение Республиканской акции «Помним», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее – Акция).

2. Утвердить Положение об Акции (Приложение № 1).

3. Организацию и проведение конкурса возложить на Ресурсный центр Дагестанского регионального отделения Российского движения школьников (далее – Ресурсный центр РДШ).

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя директора – руководителя Ресурсного центра РДШБАЙГУШЕВУ Екатерину Викторовну.

И.о. директора

ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН