Летний дистанционный лагерь « Вместе веселее и летом»

23.06.2020

Летний  дистанционный лагерь « Вместе веселее и летом» это лагерь, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Дети учатся сами планировать свое время, а выполнение заданий станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.

Дополнительная общеразвивающая программа Летний  дистанционный лагерь « Вместе веселее и летом»

включает в себя: «Безопасное лето»     Конкурс рисунков «Стоп, коронавирус!, Рубрика «В саду ли, в огороде»

День здорового питания» Мастер – класс «Летний салат»

Минутка здоровья  «Спорт-это круто!»Хочу такой сайт