Смотр-конкурс "Самый лучший скворечник"

20.04.2021

с 12 по 17 апреля 2021г. для развития чувств заботы, любви, ответственности у учащихся, в нашей школе  прошел конкурс «Самый лучший скворечник». Участникам предложили изготовить скворечники из подручных материалов: дерева, пластика, прутьев, фанеры... Главным условием готового скворечника являлось его влагостойкость и практичность.

В данном конкурсе приняло участие большое количество семей, которые принесли различного вида скворечники.  Они были настолько разнообразны, что сделать выбор и  оценить каждый скворечник  было очень сложно! Здесь можно было увидеть скворечники из дерева с расписными узорами, скворечники из подручных средств, многофункциональные скворечники!

19  апреля подведены итоги конкурса, по результатам которого победители  получили грамоты, а также  благодарности за участие.

Скворечники после конкурса будут развешены на улицах села и помогут  птичкам в трудные, голодные времена.

Хочется выразить благодарность родителям за активное участие в конкурсе,  фантазию и доброе сердце!

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021