Организация работы в период майских праздников.

Объявление!

Организация работы в период майских праздников.

30.04.2020Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

В связи с поступающими вопросами на счет организации работы в период майских праздников разъясняю следующее: С 1 по 11 мая считаю целесообразным объявить всем классам каникулы. Пусть отдохнут и дети, и родители и учителя. Если у кого-то из педагогов имеется отставание в выполнении учебного плана, проведение занятий разрешается в период с 6 по 8 мая в дистанционной форме. При этом обращаю Ваше внимание на строгое выполнение правил самоизоляции, чтобы не допустить распространения инфекции. Берегите себя и своих близких. Всем здоровья и хорошего отдыха. Поздравляю всех коллег и Ваши семьи с наступающими праздниками - Весны и Труда и  с 75-летием нашей ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

#дистанционноеобучение #дистанционка05 ##имцкизлярскийрайон #кизлярскийрайон

Объявление.docx (скачать)